已評論
產品

cxariot 最近的評論

目前顯示第 1-10 項,共 18 項
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 111.4 小時 (評論時已進行 105.5 小時)
о да моя любимая антинационал продвигающая пацифизм игра(не шутка)
張貼於 1 月 6 日。
3 個人認為這篇評論值得參考
總時數 41.0 小時 (評論時已進行 40.2 小時)
♥♥♥♥♥♥ ну я вот не знаю это нечто, я в 2014 году увидел трейлер впервые и будучи 10 летним пиздюком моментально влюбился в эту игру потому что она представляла все мои детские фантазии о приключениях, космосе и с ахуенной музыкой еще. Проходит 2 года она выходит в отвратительном виде, но я не жаловался мне понравилось атмосфера была просто нечто, а как-то подзабил на игру года проходят и она настолько преобразилась без всех этих длс и доната стала даже больше чем то что обещали на показе в 14 году, Шон Мюррей красавчик игра стоит своих денег
張貼於 2023 年 12 月 10 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 105.2 小時 (評論時已進行 96.4 小時)
одна из тех игр которые даже играми назвать сложно из-за их художественной и эмоциональной составляющей, однозначно 10 из 10
張貼於 2023 年 5 月 4 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 8.7 小時 (評論時已進行 7.9 小時)
игра буквально представляет собой один огромный щитпост который поначалу тебе как член в горло лезет и срабатывает рвотный рефлекс, но со временем ты привыкаешь и начинаешь получать удовольствие.
А если честно, то эта игра произведение искусства с кучей вложенных мыслей и стараний, но разраб сделал так чтобы это так не казалось, если проходить игру просто от к цели к цели то игра будет простым шутером с вырвиглазным стилем и вообще говнищем, но диалоги и секреты ее раскрывают весь посыл по полной. По настоящему дебазированная и черносупозиторованная игра
張貼於 2023 年 3 月 27 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 138.4 小時 (評論時已進行 134.0 小時)
можно зарабатывать деньги, правда не понятно как прыгать
張貼於 2022 年 11 月 24 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 30.2 小時 (評論時已進行 12.6 小時)
Один из непревзойдённых шедевров искусства. Поэтичная, яркая, атмосферная и чувственная игра, которая легонько касается струн души а потом уже начинает играть на них соло эхо которого останется на долго.
張貼於 2022 年 1 月 9 日。 最後編輯於 2022 年 3 月 22 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 32.1 小時 (評論時已進行 25.5 小時)
搶先體驗版評論
в игре есть секс
張貼於 2021 年 11 月 26 日。 最後編輯於 2023 年 11 月 25 日。
1 個人認為這篇評論值得參考
總時數 69.8 小時 (評論時已進行 67.2 小時)
Игра под которую можно почилить
張貼於 2021 年 11 月 24 日。
總時數 4.5 小時
Короткая и трогательная история
張貼於 2021 年 3 月 27 日。
目前尚未有人將此評論標記為值得參考
總時數 30.0 小時 (評論時已進行 12.9 小時)
8 лет шедевру самое время перепройти
張貼於 2021 年 2 月 20 日。