평가한
제품

cxariot 님이 최근에 작성한 평가

1-10/18개 항목을 표시 중
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 111.4시간 (평가 당시 105.5시간)
о да моя любимая антинационал продвигающая пацифизм игра(не шутка)
2024년 1월 6일에 게시되었습니다.
3명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 41.0시간 (평가 당시 40.2시간)
♥♥♥♥♥♥ ну я вот не знаю это нечто, я в 2014 году увидел трейлер впервые и будучи 10 летним пиздюком моментально влюбился в эту игру потому что она представляла все мои детские фантазии о приключениях, космосе и с ахуенной музыкой еще. Проходит 2 года она выходит в отвратительном виде, но я не жаловался мне понравилось атмосфера была просто нечто, а как-то подзабил на игру года проходят и она настолько преобразилась без всех этих длс и доната стала даже больше чем то что обещали на показе в 14 году, Шон Мюррей красавчик игра стоит своих денег
2023년 12월 10일에 게시되었습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 105.2시간 (평가 당시 96.4시간)
одна из тех игр которые даже играми назвать сложно из-за их художественной и эмоциональной составляющей, однозначно 10 из 10
2023년 5월 4일에 게시되었습니다.
기록상 8.7시간 (평가 당시 7.9시간)
игра буквально представляет собой один огромный щитпост который поначалу тебе как член в горло лезет и срабатывает рвотный рефлекс, но со временем ты привыкаешь и начинаешь получать удовольствие.
А если честно, то эта игра произведение искусства с кучей вложенных мыслей и стараний, но разраб сделал так чтобы это так не казалось, если проходить игру просто от к цели к цели то игра будет простым шутером с вырвиглазным стилем и вообще говнищем, но диалоги и секреты ее раскрывают весь посыл по полной. По настоящему дебазированная и черносупозиторованная игра
2023년 3월 27일에 게시되었습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 138.4시간 (평가 당시 134.0시간)
можно зарабатывать деньги, правда не понятно как прыгать
2022년 11월 24일에 게시되었습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 30.2시간 (평가 당시 12.6시간)
Один из непревзойдённых шедевров искусства. Поэтичная, яркая, атмосферная и чувственная игра, которая легонько касается струн души а потом уже начинает играть на них соло эхо которого останется на долго.
2022년 1월 9일에 게시되었습니다. 2022년 3월 22일에 마지막으로 수정했습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 32.1시간 (평가 당시 25.5시간)
앞서 해보기 평가
в игре есть секс
2021년 11월 26일에 게시되었습니다. 2023년 11월 25일에 마지막으로 수정했습니다.
1명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 69.8시간 (평가 당시 67.2시간)
Игра под которую можно почилить
2021년 11월 24일에 게시되었습니다.
기록상 4.5시간
Короткая и трогательная история
2021년 3월 27일에 게시되었습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 30.0시간 (평가 당시 12.9시간)
8 лет шедевру самое время перепройти
2021년 2월 20일에 게시되었습니다.