ผลิตภัณฑ์

Удачи в ЭпикГейСторе :)
โพสต์ 25 มิถุนายน 2019
12 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
18.7 ชม. ในบันทึก (10.4 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
I've got all power i need, right here! I NEED ONLY ONE HAND TO PULL MY DEVIL TRIGGER! ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Батя всех слешеров вернулся после запоя(ДмС) чтобы сказать что жанр ещё не умер, в отличии от кинематографичного ГоДоВара который решил что "Ну на**р этот жанр, который не приносит бабла".
И хотя я ещё не прошел игру даже на лёгком(девл хантер) уровне сложности, и играю в разрешении уровня нокиа3310, я решил написать обзор ввиду жуткого негодования от несправедливости! И непонимания обывателей среднего интернета, которые привыкли к ежегодным рескинам "ТреплеА проджектов", в открытом мире, с вышками, и обязательной кучей объектов для всех видов коллекционеров чтобы открыть какой-то дешёвый ролик, услышать бессмысленную фразу, которая даже не проясняет сюжет.
Что же хорошего здесь?
Ну да ладно, я отошел от смысла обзора, из-за негодования от несправедливости плебов, которым в слешерах нужно чтобы был открытый мир, полная разрушаемость, и ещё и система диалогов с выбором и последствиями, и которые не понимают что всё это требует много времени и сил для того чтобы сделать это, чтобы это работало; и что самое важное, они не понимают что это не нужно слешеру. Что же хорошего в Devil May Cry 5 тогда вы спросите и почему я должен не пройти мимо? Так это прекрасная боевая система, которая позволяет вам окунуться в экшн с невероятно комплексной системой боя и комбо(хотя, есть конечно Ви, у которого всё это упрощено ещё больше, чем у Неро), но вся прелесть это в том что в игре бесчисленная вариация Комбо, а если вы ещё и освоите более глубокие азы механики, как например JC(Jump Cancel)... Уфф. И здесь хочется напомнить : "А помните эту? А помните ту игру где реклама была мол 1миллион комбо вариаций, а на деле там кусок Г, а не комбо, и боевая система деревянная?А помните другую игру с похожей рекламой?" - так вот в Devil May Cry ещё с 3 части есть несчётное количество комбинаций (несчётное, потому что это очень сложно посчитать как ты можешь комбинировать свои комбо для того чтобы пройти 1 бой). И если вы из тех кто любит игры не за геймплей, а за обёртку и навязанный контент (короче говоря вы подсели на игры-сервисы, и да, ААА-игры от Юбисофт я считаю за сингл-плеер игры сервисы, потому что вы там тоже фармите всякую ненужную и глупую хрень, для того чтобы получить ачивку идите охотиться чтобы связать все сумки, заберитесь на все вышки, поймайте все летающие перья по городу, соберите все трофеи Риддле... упс, не та игра.). Ну, да, нынешние геймеры не видят смысла в том чтобы красиво и стильно кромсать демонов в игре с отличной и глубокой боевой системой, они скажут что-то вроде : "Ну для того чтобы SSS получить можно ведь и спамить Overdrive" или что-то в таком духе.
Что же плохого?
Всё же большинство боссов из новой Devil May Cry либо скучные, либо уже были в серии... И лучшие боссы в этой части, были, в Devil May Cry 3. Это, довольно, печально. Мобы тоже в большинстве своём скучнее чем мобы из 4 или 3. Ви, довольно спорный момент, с одной стороны это что-то новое и интересное, и они смогли сделать что-то новое(а, судя по интервью, большую часть сил они потратили над Ви...) У них получилось сделать то что они хотели... И, как и разработчики, у меня есть мысли "А нужен ли он был ?! Потому что он очень плохо справляется с задачей, которая стоит перед игроком - дать свободу в том чтобы стильно месить демонов... https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1678996763 Не, ну Ви конечно ведёт себя пафосно, и так и источает Edgy-ауру, но его миньоны ведут себя деревянно, а делать разнообразные стильные и неожиданные комбо не представляется возможным. И я буду винить его в том что разработчики не смогли сделать новых интересных боссов(кроме Артемиды, да и та интересна только из-за того что она отлично сделана для использования протеза как ховерборд) Но я могу простить скучных боссов и мобов ТАКОМУ камбеку Deviru Mei Crai, в котором Данте всё так же ироничен и прекрасен. (А уж за улучшенного Цербера, который снова в арсенале Данте, я готов был бы простить даже если бы он был Донте).
Сюжет
Я, предварительно пройдя игру дважды (на Твиче и Ютубе), прежде чем играть на своей раскладушке, атваритетно заявляю что вам нап***** ! Все эти речи что "Ой да вы поймёте всё итак, не нужно играть в предыдущие части" - ложь. Сюжет в новой части преобладает фан-сервисом, и лично мне показался довольно неплохим, с условием если будет продолжение которое ответит на многие нерешённые вопросы. Но для того чтобы играть в Devil May Cry 5 вам, всё же, необязательно играть в предыдущие части, т.к. пускай сюжет довольно и неплох(знаете, видели и хуже кхе-кхе, Дебиру Мэй Курай 4, кхе-кхе), но не ради него играют в слешеры...
Стоит ли покупать? И что делать если купил?
Для Фанатов слешеров (да даже, наверное, файтингов), скорее всего вопроса тут даже не стоит и они сами давным-давно решили и им не нужен этот обзор, они просто тешат своё чувство довольства камбеком Японцев, заходя и читая обзоры. И споря с теми, с кем не согласны. Для обывателей среднего ентернета, непросвящённых, плебов, поясню - если вы любите игры с глубокими механиками, и любите эти механики исследовать, тогда я бы посоветовал взять эту игру если вам нравится стилистика, графика, анимации с которыми крошатся демонюки. А что же делать если купили? Ну - уж точно не стоит забрасывать пока не пройдёте на Hell and Hell сложности, и желательно вернуться в Апреле и пройти режим арены Bloody Palace. Ведь не пройдя DMC на максимальной сложности, считай игры не видал. Это вам не игра от "Тупих Гайдзинов", где можно пройти разок на лёгком и забить.
โพสต์ 11 มีนาคม 2019 แก้ไขล่าสุด 11 มีนาคม 2019
8 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
1 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
14.0 ชม. ในบันทึก (13.3 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Неожиданный шедевр.
Довольно редко можно увидеть настолько качественную инди-игру. Чуть ли не всё в этой игре отшлифованно.
Звуковое сопровождение передаёт дух сказки, внутри которой, этот мир и находится. Визуально игра очень особенная, и лично я не могу вспомнить что-то похожее... Может быть отдалённо напоминать может разве что Don't Starve. Хотя эта особенность конечно может кому-то и не понравиться.
Ну вот красивая игра, вот звуковое сопровождение хорошее, ну и чё? А как сама игра то ? Не скучно в неё играть?
Геймплей, отвечу вам, тоже отшлифован. Смешаны жанры Hack n' Slash, Rogue-Like и всё это с карточной системой навыков и снаряжения. Карт всего 40, у каждой карты есть ещё шанс найти рарную и легендарную карту, у которых могут быть разные дополнительные эффекты. Говоря о Hack N' Slash механике она весьма частична в этой игре. Ходить можно лишь на 4 стороны, по выделенным дорожкам. Разные враги имеют разные виды механик и поведения, также разные эффекты, и все эти враги могут быть вдобавок элитными, их называют боссами. Эти так называемые боссы имеют несколько стадий, и на каждой стадии у них может быть отличное поведение и отличные атаки. В одной они будут сами тебя бить, в другой они будут спавнить мобов а тебе надо находиться близко к боссу определённое время чтобы перевести его в следующую фазу. Карты можно менять посреди боя. Есть несколько типов карт : Карты экипировки(Отнимают определённое количество используемой маны в запас, но дают пассивные очень полезные эффекты), Карты заклинаний (тратят ману - совершают определённое действие), Карты расходники (Зелья, Бомбы, Свитки, не используют ману, но есть заряды карт, которые надо покупать/собирать на уровнях). Из геймплея могу ещё сказать что боссы(в смысле сюжетные боссы, которых надо завалить чтобы пройти по сюжету) мало отличаются от элитных мобов. Что немного разочаровывает.
Плюсы
Минусы
Очень качественный продукт, не припомню багов, звуковое сопровождение, визуал, геймплейно всё очень хорошо проработано (да тут даже во время стана надо играть и собирать звёздочки чтобы выйти из стана :) )
Это не игра для тех кому нужен сюжет, или история. Демоны пробудились в храме - приди помоги, убей сатана с уточкой! Die Demons Die! Why wouldn't you die ToNIGHT?
Очень много интерактивности... Да тут сложнее соскучиться, чем в некоторых Шутерах от первого лица(Кхе-Кхе Биошок... Кхе-Кхе... Инфинит), то вам надо сменить карту во время боя против неприятного моба, то нужно щиты разбивать, препятствия разрушать на пути, звёздочки собирать чтобы из стана выйти.
Боссы немногим отличаются от элитных мобов, что не очень весело для фанатов босс файтов :(((

โพสต์ 10 มกราคม 2019 แก้ไขล่าสุด 10 มกราคม 2019
26 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
9 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
8.2 ชม. ในบันทึก (7.3 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Безумно весело играть с другом, в одиночку правда лучше не стоит... Жаль что у многих нет друзей (¬‿¬ )
โพสต์ 21 พฤศจิกายน 2018
15 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
64.6 ชม. ในบันทึก (59.5 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
A man who never eats PORK BUN is never WHOLE MAN!!!
( ͡° ͜ʖ ͡°)Asians 1 : 0 Muslims

Неогранённый алмаз. Очень сложно найти игру в таком китайском антураже... А про триад? А чтобы она ещё и была вполне хорошей? Удачи в поисках. Разработчики отлично постарались передать атмосферу дождливого ночного Гонконга, когда всё озаряют неоновые вывески с иероглифами. Но это ещё не всё. Так же разработчики подарили незабываемый опыт погонь, чего сегодня мало где можно увидеть. (И я говорю не про автомобильные погони, а про бег на своих двоих, удирание от копов). Также ИИ копов очень поражает. Они разделяются и обходят наперёд. Пытаются перехватить. Жаль что таких погонь было довольно мало в игре, и им уделялось не так много внимания игрока, сколько стоило бы. И на этом шикарность искуственного интеллекта заканчивается. Кроме бега - перестрелки, погони на транспорте, там уже ИИ показывает свою незамаскированную слабость. И всё было бы в порядке, если бы как я уже выше сказал, погоням на своих двоих уделяли бы гораздо больше внимания.
Вообще о Спящих Псах можно сказать что здесь было так много потенциала, который не реализовали
В игре не хватает оптимизации мода без интерфейса. Я бы посоветовал вам сыграть без него, но в таком открытом мире, без нормальных указателей в диалогах, лучше не стоит. В принципе, как мне кажется, нужно было сделать игру более камерной и более линейной. Ужасное управление машиной, отвратительная физика этих же машин. В игре-клоне ГТА это создаёт очень неоднозначный и противоречивый опыт. С одной стороны увлекательный сюжет, который порой показывает сцены уровня боевиков. С другой - этот открытый мир наполненный дурацкими сотнями сундуков, по которому приходится перемещаться на богомерзких машинах, которые управляются как Х знает что. Катеры лучше бы вообще не добавляли, сделали бы их транспортом вроде такси для перемещения между доками и к специальным локациям. Бррр. Ну да ладно, что там дальше то?
Сюжет
Ну скажу лишь что мы играем за копа под прикрытием, у которого личные счёты с триадами. Но в ходе игры восприятие игрока подталкивают к тому, чтобы он не делил Триады на черное, а копов на Белое. И нет, мы не встанем на сторону триад, всё скорее станет серого цвета. И те и другие хороши. На чью же сторону встанет Вей Шень, узнаете сами, проходя пёсиков.
Заключение
Игра пусть и недоделана во многих аспектах, и пытается перетянуть одеяло от одной стороны в другую из-за моды на открытые миры. Но всё ещё остаётся отличной историей, дарящей увлекательный опыт.
โพสต์ 30 มิถุนายน 2018 แก้ไขล่าสุด 30 มิถุนายน 2018
8 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
2 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
4,686.9 ชม. ในบันทึก (149.7 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
บทวิจารณ์ระหว่างการพัฒนา
Clicker Heroes on steroids!
โพสต์ 25 พฤษภาคม 2018
5 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
13.2 ชม. ในบันทึก
Если вы хотите полноценную игру, и вам не хватит одной лишь сложности и тактических боев - проходите мимо!

Отличная игра, если вам хочется хорошей, сложной, тактической РПГ, в которой не прощают ошибок. Правильное позиционирование. Правильное использование скиллов, тактика... Даже простые пачки мобов вас положат, если вы будете относиться как к "простым пачкам мобов"... От вражеских скиллов надо уворачиваться... Я бы сравнил это как "Синглплеерный симулятор рейд-босса". К сожалению по многим другим моментам игра жутко проседает. Музыка скучная, визуалка непримечательная, невзрачная. Интерфейс неприятный глазу. Некоторые идеи явно были упразднены из-за того, что просто недостаточно ресурсов для воплощения нормально кхе-кхе...крафт-система... кхе-кхе... разнообразие предметов...кхе-кхе.... Игра сделана на коленке, и войс актёры, насколько мне кажется, озвучивали по несколько персонажей, т.к. это довольно заметно. Сюжет скучный и нудный, он здесь для виду, на заднем плане, я бы советовал даже не обращать на него внимания, может больше желания играть будет. Кстати, не ведитесь на популярные ТЭГи... От РПГ тут только прокачка(Система предметов слишком убогая), это больше тактика в реальном времени, с возможностью паузы.
โพสต์ 14 ธันวาคม 2017
15 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
17.2 ชม. ในบันทึก
О Смерть. О-о-о Смерть.
Не пощадишь ли мне, ещё несколько лет?
О Смерть. О-о-о Смерть.
Не нужно мне ни серебра, ни злата.
Твоя душа для меня - одна плата!
Хороший шутер в стиле Вестерна. Что это должно вам говорить? А всего-лишь то, что если вы не прочь поиграть в хорошую игру с вестерн антуражем - это необходимая для покупки игра. Повествование в этой истории - изюминка, это и позволяет вставить пару колких шуток насчёт бахвальства охотников за головами, что вполне объясняет почему наш герой постоянно перестреливается с полчищами врагов и выходит сухим из умопомрачительных, казалось бы, безвыходных ситуаций. Конечно же матёрый охотник за наградами Сайлас порой лукавит и преувеличивает.

Плюсы
Минусы
Антураж Дикого Запада... За это мы собственно и любим серию Call of Juarez
Хитбоксы как по мне порой вызывают сомнения в проработанности. Хотя это же Текленд, то же самое я бы сказал и о других их играх
Способ повествования истории, как наш старый пёс рассказывает байки о своих похождениях, не всегда правдиво, не всегда последовательно. Как может)
Разрушаемость... Она минимальна. Всё же хотелось бы более проработанный шутер в вестерн тематике, лично мне) Укрываться за досками ведь должно быть не лучшей затей, а они далеко не всегда пробиваются пулями.
Исторические заметки, про настоящих людей и про подлинные события в истории Дикого Запада. I ♥♥♥♥♥♥ LUV IT!
Подводя итоги могу сказать, что Call of Juarez - замечательная игра, которая стоит своих денег. Времени на прохождение основной сюжетной линии потратится мало, от силы часов 8-6... В Зависимости от того как тщательно вы будете искать самородки истины )
โพสต์ 8 กันยายน 2017
10 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
8 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
41.9 ชม. ในบันทึก (29.3 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
Geometry Dash - или аркадный платформер, которому разработчики необоснованно приписывают "Ритм-Гейм жанр"

--- Начну с хорошего - платформер дешёвый и имеет хорошую реиграбельность - здесь вам и ежедневки, и магазин, и уровни сообщества со своими наградами, и профиль игрока, который возможно что-то значит в коммьюнити. Сложный(с оговоркой на то что очень прост для освоения). В игре очень хорошая, расслабляющая пиксельная музыка. Ну и в довесок, если я правильно понимаю - это одна из немногих игр с мобильных платформ, которая вполне хорошо себя чувствует на ПК(если вообще не единственная).
--- А теперь о плохом
Собственно как можно понять в заголовке - обещанного геймплея основанного на ритме, как по мне здесь нет. Ведь ритм игры, в моём представлении - это игре где вы должны делать что-то в ритм и такт с музыкой, что создаёт впечатление что это в музыке начинает бить бит или ещё что-нибудь в такт с вашими действиями, а не наоборот. Так вот, здесь этого нет, совсем... ну возможно если только играть с закрытыми глазами и ориентироваться по уровню лишь благодаря музыке... Ещё из плохого мог бы выделить КИСЛОТНОСТЬ ЦВЕТА. Очень яркие цвета + быстрое движение по уровню заставляют даже меня, здорового человека без каких-либо отклонений в зрении, протирать слезящиеся глаза после продолжительной игры. И это весьма нехилый такой минус, особенно если вы страдаете эпилепсией или ещё чем-то. Я категорически не рекоммендую покупать эту игру.
--- P.S. Игра действительно сложная, хотя я до сих пор не прошел и начальные простые уровни, это связано не с тем что она такая сложная, а как раз с тем что из-за всего этого движения ярких красок я не могу нормально уследить за уровнем. Даже с самыми кислотными аниме где были дисклеймеры для эпилептиков я и глазом не повел, а тут вот такое :( В любом случае - планирую продолжать играть, может быть дело привычки...
โพสต์ 26 มิถุนายน 2017 แก้ไขล่าสุด 26 มิถุนายน 2017
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
6 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้ชวนขำขัน
59.4 ชม. ในบันทึก
Не играйте в это.... Наркота похлеще спайса, как сядешь, фиг потом от компьютера отойдёшь.
Всякие Цивилки или Герои и рядом не стояли.
โพสต์ 23 พฤศจิกายน 2016 แก้ไขล่าสุด 22 พฤศจิกายน 2017
< 1  2  3  4  5 >