Productos
en la cuenta

Reseñas recientes de Генетически Монстр

< 1  2  3  4  5 >
Mostrando 31-40 de 42 aportaciones
Nadie ha calificado este análisis como útil todavía
1 persona ha encontrado divertida esta reseña
2.1 h registradas (0.7 h cuando escribió la reseña)
I'd say it's TO BUY!!!
Publicada el 5 de noviembre de 2016.
A 18 personas les pareció útil esta reseña
1 persona ha encontrado divertida esta reseña
206.5 h registradas (196.2 h cuando escribió la reseña)
Эта игра находилась в Early Access с самого его появления в стиме, почти 4 года. Причем после релиза в ней осталось меньше легендарных предметов, убрали минибоссов, а ещё мы добавили щиты... ну как добавили, они генерируются с расчётом на Т1 . Всё зачем можно исследовать биомы и искать какие-то новые - это косметические предметы и декор для вашей колонии... Боссы стали ещё проще. В общем - в своёй "законченной" форме Starbound - это сандбокс и расчитан он лишь на любителей сандбоксов. Весь контент - постройка колоний и различное декорирование их же. Хотите чего-то другого? Создавайте свою модификацию для этого, т.к. нормальных модификаций такого рода пока нет... Ах да, мы забыли что поддержка модификаций ещё не налажена и вы можете вайпнуть свою экипировку (даже если она не из модификации). Обещанных космических сражений не завезли, "биома" заброшенной космческой станции - тоже. Система путешествия по вселенной осталась та же, хотя они распинались о том, что будет новая система, где скопления звездных систем будет одной сложности и что вам придётся добираться до сложных планет самостоятельно и изведывать карту космоса, собственно как можно понять тумана войны они тоже не завезли на космической мапе. Ещё в ЕА они обещали что наладят статы у легендарок... Сейчас хоть как-то оправдывает своё качество лишь Asuterosaberu DX, а альтернативная атака у этого оружия бесполезна.
Publicada el 15 de agosto de 2016. Última edición: 31 de agosto de 2016.
A 3 personas les pareció útil esta reseña
4.8 h registradas
Awkward control, a lot of bugs (i'm stucking in textures at least 1 time per level). And this is a game on Unity engine. I highly do not recommend this game for purchase even on a sale. Maybe this game have quite a nice bosses but you'll have pain in ass while you playing.
Publicada el 23 de febrero de 2016.
A 16 personas les pareció útil esta reseña
10,205.8 h registradas (4,490.8 h cuando escribió la reseña)
Единственная MOBA от третьего лица, в которую стоит поиграть на данный момент. Возможно даже единственная таковая за всё время.
Обновлённый обзор.
Играю с ЗБТ или ОБТ... Где-то с 2013 года.
Игра, пожалуй, самая приветливая к новичкам из MOBA жанра. Туториал как бы то ни было очень плох. Хотя сложно сделать туториал в MOBA, наверное.
Никакого P2W, даже без покупки ГодПака вы сможете вполне свободно покупать богов за внутриигровую валюту. И её гораздо легче фармить чем в том же ЛоЛе... Коммьюнити токсичное, как и в любой другой игре... Особенно токсично консольное коммьюнити с PS4/Хуана. По игре проводятся турниры, причем достаточно цивильные и большие. Постоянные патчи (обычно раз в две недели новый патч, не считая хотфиксов, и у патчей этих есть расписание, вы не будете застаны врасплох тем что вам надо качать сколько-то гигобайтов после рабочего дня).
Плюсы
Минусы
Очень приветливая игра к F2P игрокам. Да и донат тоже очень мягкий (для жителей России/Украины гемы продат по адаптированым ценам, причём дешёвым даже для таких "небоҒатых" стран
Подбор игроков, он может сильно подпортить впечатления новых игроков выставляя их против уже давно играющих. Но не надо пугаться, если вы знакомы с жанром МОБА,
этого вы можете даже не заметить. Если же нет... Well good luck then...
Разнообразие режимов и карт, в игре очень много разных карт.(Скоро могут убрать 2 карты правда)
Многие карты старые, и визуально мало какие обновляют
Оригинальная для MOBA игр система Non-target и вид от третьего лица(Не люблю я изометрию). Благодаря этому игрок гораздо больше вовлечён в процесс игры.
Система предметов очень дружелюбная к новичкам.
Удобный командный чат, просто на все случаи в жизни!!! (в игре все через кнопки и разговаривают, редко в чат что-то сами пишут :) )
Большинство косметического донат контента сейчас выходит по системе сундуков,
и вам придётся тратиться если вам понравился один из таких скинов. Личный совет -
если донатите, то тратьте гемы на ивенты. А если хотите собрать всё - покупайте только 200 гемовые сундуки
Publicada el 8 de septiembre de 2015. Última edición: 16 de mayo de 2018.
A 2 personas les pareció útil esta reseña
4 personas han encontrado divertida esta reseña
97.0 h registradas (24.1 h cuando escribió la reseña)
You can throw a granny! 10/10
Publicada el 14 de abril de 2015.
A 35 personas les pareció útil esta reseña
1 persona ha encontrado divertida esta reseña
25.7 h registradas (23.1 h cuando escribió la reseña)
Mark of the Ninja - это годный стэлс-экшн платформер от довольно зарекомендовавшей себя компашки Klei. Честно говоря стилистика Klei'евцев клепать свои игры в таком оформлении похожим на комиксы мне не сильно нравилось, но в Mark of the Ninja это было как нельзя кстати! Игровая составляющая довольно простая, но от того не перестаёт быть интересной, соскучиться вам вряд ли удастся. Да игра не сложна, но это будет минусом только для совсем упоротых хардкорщиков. Занимательная система стэлса. Конечно же присутствует система Прохождение убив всех охранников и тем самым получив макс. кол-во очков/проходение не убив никого получив примерно те же самые очки за бонус от пацифизма.
Насколько я помню сюжет повествует нам о клане ниндзя на которых напали вооружённые миллитарийцы. И в ответ на это, чемпион клана, избранный, лучший из лучших нанес на себя специальные "магические?!" татуировки от которых у него прям таки режим Джэка Потрошителя врубается. Но не всё так просто, дело в том, что жизнь такого вот чемпиона который превосходит в техниках ниндзя кого-угодно ограниченна из-за токсина который вводят вместе с этими специальными татуировками (который насколько я помню и даёт ему такой допинг). В общем это рассказывается еще в самом начале игры, а дальше вы уже узнаете сами если будете покупать и проходить.
Плюсы
Минусы
Весьма увлекательный геймплей.
Относительная простота может не понравиться хардкорщикам.
Хороший порт, удобное управление как на контроллере, так и на клавиатуре.
Лично мне показалось, что в игре недостаточно вариативности (но её не сравнить с "нелинейностью" The Witcher 2)
Хорошая визуальная составляющая(хотя задние планы могли бы сделать тоже красивыми)
Publicada el 30 de marzo de 2015. Última edición: 30 de marzo de 2015.
A 30 personas les pareció útil esta reseña
7 personas han encontrado divertida esta reseña
6.6 h registradas (6.3 h cuando escribió la reseña)
Весёлый аркадный Экшн Платформер, обильное количество пушечек, смазанное небольшим количеством специальных возможностей. ИМХО режим Destroy/Defend фигня полнейшая. Хотя если сделают эти дылды которые нужно уничтожить послабше (и больше не приходилось бы стоять как болвану по пол часа стрелять в одно из ПЯТИ!!!! чертовски прочных устройств) Стоит ли покупать?! На скидке ? - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Без скидки? - Не уверен, вам решать(просто после окончания скидки скорее всего онлайн сильно по утихнет...)
Плюсы
Минусы
Динамичный мультиплеер
Возможно проблема такая возникла только у меня, но парочку оружий я так и не понял или не воспринял всерьез...
Разнообразие оружий, а следовательно и стилей игры
Ну это фактический тот же минус, что и первый, ну а точнее он исходит из первого, а первое исходит из второго - некоторые оружия кажутся уж слишком сильными
Хороший ладдер для задротов любителей подобных вещей. Вроде читаков нету...
Т.к. игра без букв A x3, то зачастую вам придется мириться с тем, что вы подключились к серву созданному где-то далеко в Жапонии или УСА, а следовательно будут лагули
Publicada el 19 de marzo de 2015.
A 13 personas les pareció útil esta reseña
39 personas han encontrado divertida esta reseña
3.2 h registradas (1.7 h cuando escribió la reseña)
Super Hexagon - это хардкорная аркадка с "богатым сюжетом" который я выдумал сам.
Игра начинается быстро, вам ничего не рассказывают, но здесь и без слов ясно, что майор треугольник пытается уничтожить зло которое пожрало всех его собратьев. Во время своего приключения он наглядно демонстрирует нам - как жесток мир и каковы его законы, а именно : Выживает сильнейший! Майор треугольник предательски уворачивается от различных гексагонов и кормит всеми ими злостный шестиугольник, который собственно и пожрал всех его собратьев треугольников! Эта игра про месть, месть за уничтоженный народ! У некоторых гексагонов были семьи, и они всего-лишь исполняли приказ, но ничто не остановит майора треугольника на пути его мести!
Publicada el 10 de marzo de 2015.
A 2 personas les pareció útil esta reseña
7.6 h registradas
Короткая история о двух девчушках встретившихся однажды. Завораживающие пейзажи фонов, весьма милые саундтреки преимущественно исполняемые на фортепиано, описание некоторых реальных достопримечательностей в Китае (с ссылкой на вики).
Shan Gui проходится быстро, да и заморочек с выбором действий не требует, специальных концовок и т.д. и т.п. В общих чертах могу описать как микро-новеллу, ей не тягаться со всякими там Everlastin Summer по реиграбельности и вариативности (ну да, куда уж там), но атмосфера здесь приятнее духу, чем в Everlastin Summer , ведь здесь нет такого обилия фантастики и мистики.
Конечно ее можно пройти за минут 30-40,а потом плеваться : "Вот, фигня, чёт савсем кароткая историа" , но как по мне 3 доллара (ну так я еще и на большой скидке покупал) на неё потратить не жалко! Хотелось бы отметить довольно кривоватый перевод на русский, но читать вполне можно и это приемлемо.
WARNING
В игре присутствует толика толстого пошлого юмора!
Publicada el 1 de marzo de 2015.
A 13 personas les pareció útil esta reseña
3 personas han encontrado divertida esta reseña
6.0 h registradas (5.3 h cuando escribió la reseña)
Игра не совсем плоха, но все же пока пожалуй покупать не стоит. Это та же квака, только оружие представляет из себя персонажей, ну или бронированные костюмы. Потеряете прочность этого "костюма" - ищите другой такой же...
Плюсы
  • Все же эта квака с этой отличительной изюминкой и небольшими дополненьицами(совсем небольшими) может повеселить немного. Может могла бы даже и заменить ее, если бы не минусы которые я приведу ниже...
  • Графон выглядит приятно для глаз (эт вам не Халфа первая или КС 1.6 с тысячелетними текстурками, тут хоть худо-бедно есть графин)
  • Остальные плюсы в первой графе (тоесть плюсы кваки, это же как-никак VINTAGE 90's AJES ARNEA FPS!!!! (Слизанный шутан с кваки))
Минусы
  • Слишком мало карт.
  • Мапы сами по-себе убогие...
  • Шутан предназначен в основном на дуэль-мод, но мапы для этого не так уж превосходно подходят...
  • Для ньюфагов лучше пожалуй и не заходить сюда... Все же когда говорят о ньюфагах подразумевают казуальщиков.
  • Игра сейчас весьма не популярна, но покаместь этот минус не такой щепитильный. Все же найти себе оппонента можно (но не факт, что это будет не плюшевая кукла для битья)...
    Личная оценка - не оценил, пущай добавят мап, а там уже посмотрим. ≤("3")≥
Publicada el 7 de febrero de 2015. Última edición: 7 de febrero de 2015.
< 1  2  3  4  5 >
Mostrando 31-40 de 42 aportaciones